Что ищем:
CC4 Pro
Сбросить фильтры
Найдено: 74
Сортировать:
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 12/256 Volkswagen Tiguan 1 NF (2006-2011) F2 (11")
Артикул:1336CC4Pro12-11
Цена91 100 ₽
Начислим +1822 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
22 775 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 12/256 Volkswagen Tiguan 1 NF (2011-2017) F1 (11")
Артикул:1707CC4Pro12-11
5.0
1 отзыв
Цена91 260 ₽
Начислим +1825.2 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
22 815 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 12/256 Volkswagen Tiguan 2017+ (11")
Артикул:2519CC4Pro12-11-7
Цена91 630 ₽
Начислим +1832.6 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
22 908 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 12/256 Volkswagen Tiguan 2 (2016-2022) Тип-A (11")
Артикул:1337CC4Pro12-Tiguan 2 A-11
Цена91 700 ₽
Начислим +1834 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
22 925 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 12/256 Volkswagen Tiguan 2 (2016-2022) Тип-B (11")
Артикул:1337CC4Pro12-Tiguan 2 B-11
Цена91 700 ₽
Начислим +1834 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
22 925 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 360 8/128 Volkswagen Tiguan 1 NF (2006-2017) F2 (11")
Артикул:2115CC4Pro8-360-11-29
Цена93 170 ₽
Начислим +1863.4 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
23 293 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 360 8/128 Volkswagen Tiguan 1 NF (2006-2011) F2 (11")
Артикул:1336CC4Pro8-360-11
Цена93 440 ₽
Начислим +1868.8 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
23 360 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 360 8/128 Volkswagen Tiguan 1 NF (2011-2017) F1 (11")
Артикул:1707CC4Pro8-360-11
Цена93 600 ₽
Начислим +1872 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
23 400 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 360 8/128 Volkswagen Tiguan 2017+ (11")
Артикул:2519CC4Pro8-360-11-7
Цена93 970 ₽
Начислим +1879.4 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
23 493 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 360 8/128 Volkswagen Tiguan 2 (2016-2022) Тип-A (11")
Артикул:1337CC4Pro8-360-Tiguan 2 A-11
Цена94 040 ₽
Начислим +1880.8 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
23 510 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 360 8/128 Volkswagen Tiguan 2 (2016-2022) Тип-B (11")
Артикул:1337CC4Pro8-360-Tiguan 2 B-11
Цена94 040 ₽
Начислим +1880.8 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
23 510 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Есть видео
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 360 8/128 Volkswagen Tiguan 1 NF (2006-2017) F2 (13")
Артикул:2115CC4Pro8-360-13-29
Цена95 840 ₽
Начислим +1916.8 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
23 960 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Есть видео
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 360 8/128 Volkswagen Tiguan 1 NF (2006-2011) F2 (13")
Артикул:1336CC4Pro8-360-13
Цена96 110 ₽
Начислим +1922.2 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
24 028 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Есть видео
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 360 8/128 Volkswagen Tiguan 1 NF (2011-2017) F1 (13")
Артикул:1707CC4Pro8-360-13
Цена96 270 ₽
Начислим +1925.4 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
24 068 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Есть видео
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 360 8/128 Volkswagen Tiguan 2017+ (13")
Артикул:2519CC4Pro8-360-13-7
Цена96 630 ₽
Начислим +1932.6 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
24 158 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 12/256 Volkswagen Tiguan 1 NF (2006-2017) F2 (13")
Артикул:2115CC4Pro12-13-29
Цена96 630 ₽
Начислим +1932.6 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
24 158 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Есть видео
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 360 8/128 Volkswagen Tiguan 2 (2016-2022) Тип-A (13")
Артикул:1337CC4Pro8-360-Tiguan 2 A-13
Цена96 710 ₽
Начислим +1934.2 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
24 178 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Есть видео
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 360 8/128 Volkswagen Tiguan 2 (2016-2022) Тип-B (13")
Артикул:1337CC4Pro8-360-Tiguan 2 B-13
Цена96 710 ₽
Начислим +1934.2 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
24 178 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 12/256 Volkswagen Tiguan 1 NF (2006-2011) F2 (13")
Артикул:1336CC4Pro12-13
Цена96 900 ₽
Начислим +1938 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
24 225 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 12/256 Volkswagen Tiguan 1 NF (2011-2017) F1 (13")
Артикул:1707CC4Pro12-13
Цена97 060 ₽
Начислим +1941.2 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
24 265 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 12/256 Volkswagen Tiguan 2017+ (13")
Артикул:2519CC4Pro12-13-7
Цена97 430 ₽
Начислим +1948.6 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
24 358 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 12/256 Volkswagen Tiguan 2 (2016-2022) Тип-A (13")
Артикул:1337CC4Pro12-Tiguan 2 A-13
Цена97 500 ₽
Начислим +1950 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
24 375 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 12/256 Volkswagen Tiguan 2 (2016-2022) Тип-B (13")
Артикул:1337CC4Pro12-Tiguan 2 B-13
Цена97 500 ₽
Начислим +1950 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
24 375 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Есть видео
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 360 12/256 Volkswagen Tiguan 2 (2016-2022) Тип-A
Артикул:1337CC4Pro12-360-Tiguan 2 A-10
Цена98 280 ₽
Начислим +1965.6 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
24 570 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Есть видео
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 360 12/256 Volkswagen Tiguan 2 (2016-2022) Тип-B
Артикул:1337CC4Pro12-360-Tiguan 2 B-10
Цена98 280 ₽
Начислим +1965.6 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
24 570 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Есть видео
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 360 12/256 Volkswagen Tiguan 1 NF (2006-2011) F2
Артикул:1336CC4Pro12-360-9
Цена102 940 ₽
Начислим +2058.8 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
25 735 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Есть видео
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 360 12/256 Volkswagen Tiguan 1 NF (2011-2017) F1
Артикул:1707CC4Pro12-360-9
Цена103 100 ₽
Начислим +2062 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
25 775 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Есть видео
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 360 12/256 Volkswagen Tiguan 2017+
Артикул:2519CC4Pro12-360-9-7
Цена103 460 ₽
Начислим +2069.2 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
25 865 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 360 12/256 Volkswagen Tiguan 1 NF (2006-2017) F2 (11")
Артикул:2115CC4Pro12-360-11-29
Цена104 170 ₽
Начислим +2083.4 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
26 043 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Штатная магнитола Teyes CC4 Pro 360 12/256 Volkswagen Tiguan 1 NF (2006-2011) F2 (11")
Артикул:1336CC4Pro12-360-11
Цена104 440 ₽
Начислим +2088.8 бонусовПри покупке в интернет-магазине действует бонусная программа.
За каждые 50 рублей в заказе начисляется 1 балл.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
1 балл равен 1 рублю.
Использовать баллы можно для оплаты до 100% стоимости товаров в будущих заказах.
26 110 ₽ × 4 платежабез переплат
В наличии
Последние отзывы
Евгений
Очень классная магнитола, всем доволен
16 октября 2026
Виктор
Магнитола отличная, летает, долго думал о cc4 pro, пожалел что не приобрел раньше
30 апреля 2026
Михаил
Магнитоллой cc4pro 12/256 пользуюсь уже 4й месяц, за это время уже было 2 обновления ПО, что говорит о непрерывной техподдержке и авторском надзоре. Я всеми силами не хотел ее покупать из-за цены (сейчас цена стала ниже) т.к. были аналоги и дешевле, даже не верил многочисленным видеообзорам, которые смотрел десятками. Но купил, сразу с 2 цифровыми камерами, т.к. очень хотел adas и нормальный видеорегистратор, пишущий сразу с 2 камер. отдал за покупку 74000 р. Но я до сих пор не нарадуюсь покупкой и денег стало совсем не жалко, ведь эта магнитолла золотая середина между дорогим Redpower и всем остальным типа Dudu и ниже.
Что меня потрясло особенно:
1. Adas с контролем слепых зон и 3д моделированием дорожной обстановки. На старой магнитолле 2020 г из Китая у меня тоже был adas, но это небо и земля. Я даже почувствовал себя владельцем Tesla в своем vw tiguan1. Даже возникла мысль зачем менять машину и платить еще 2 млн, когда достаточно заменить ГУ.
2. Экран 2К qled. Здесь просто нет слов -топ детализации контраста и еще в добавок виброотклик. твердая 5.
3. Звук. Сначала ничего не получалось со звуком, не ноавился и все, потом понял, что каждый пункт меню независим от остальных, настроил их по очереди с отключением фронта+саб, потом отдельно фронт и саб. Выс авил срезы фильтрами 4 порядка и звук зашептал кристальной детализацией, которой позавидует мой домашний кинотеатр на колонках monitor audio. Саб зазвучал по новому, подсидельные сабы в качестве мидбасов вообще продал, они стали больше не нужны. Звук- твердая 5.
4. Цифровые камеры 1080р - представьте спереди и сзади у вас стоят камеры от айфона. Я был в шоке. Ночью и в сумерки видимость (чувствительность) как у человеческого глаза, моя старая adas камера 720р ушла сразу на авито вместе со старой магнитоллой.
5. Hanna AI пока не в полной мере работает, ждем, но по рекламе будет очередное нечто, голосовые команды работают и сейчас, их можно настроить на любые фразы и действия.
6. Упаковка, да и она тоже сделана с душой. Каждый девайс в отдельной коробке, которые в руках держать приятно, и даже здесь ты чувствуешь то, что фирма Teyes заботилась о том, чтобы клиент офигел от качества и это у них точно получилось!
Что меня потрясло особенно:
1. Adas с контролем слепых зон и 3д моделированием дорожной обстановки. На старой магнитолле 2020 г из Китая у меня тоже был adas, но это небо и земля. Я даже почувствовал себя владельцем Tesla в своем vw tiguan1. Даже возникла мысль зачем менять машину и платить еще 2 млн, когда достаточно заменить ГУ.
2. Экран 2К qled. Здесь просто нет слов -топ детализации контраста и еще в добавок виброотклик. твердая 5.
3. Звук. Сначала ничего не получалось со звуком, не ноавился и все, потом понял, что каждый пункт меню независим от остальных, настроил их по очереди с отключением фронта+саб, потом отдельно фронт и саб. Выс авил срезы фильтрами 4 порядка и звук зашептал кристальной детализацией, которой позавидует мой домашний кинотеатр на колонках monitor audio. Саб зазвучал по новому, подсидельные сабы в качестве мидбасов вообще продал, они стали больше не нужны. Звук- твердая 5.
4. Цифровые камеры 1080р - представьте спереди и сзади у вас стоят камеры от айфона. Я был в шоке. Ночью и в сумерки видимость (чувствительность) как у человеческого глаза, моя старая adas камера 720р ушла сразу на авито вместе со старой магнитоллой.
5. Hanna AI пока не в полной мере работает, ждем, но по рекламе будет очередное нечто, голосовые команды работают и сейчас, их можно настроить на любые фразы и действия.
6. Упаковка, да и она тоже сделана с душой. Каждый девайс в отдельной коробке, которые в руках держать приятно, и даже здесь ты чувствуешь то, что фирма Teyes заботилась о том, чтобы клиент офигел от качества и это у них точно получилось!
15 февраля 2026
Геннадий
Работает как часы, думал что штатная магнитола неплохая, но после установки этой понял, что штатка ни в какое сравнение))
19 сентября 2025




































































































































































































































































